Уважаемые пользователи, наш новый сайт работает в тестовом режиме. Если у Вас возникают проблемы с оформлением заказа - напишите, пожалуйста, в онлайн-чат. Спасибо!
Заказать звонок
Написать сообщение

Бокальная дегустация Riedel 29 февраля

Уникальному дню – уникальные бокалы: 29 февраля пройдет бокальная дегустация австрийской компании Riedel с уже ставшей культовой коллекцией Winewings. Каждый гость унесет с собой впечатляющие новые знания, а также дегустационный набор из 4 бокалов Winewings, розничная цена которого – 488 BYN.

novost riedel skvirel 728x506 (2).jpg

Чем же Winewings завоевали такую любовь и внимание? Безусловно, в первую очередь в глаза бросается дизайн – узнаваемый и эффектный: с такими бокалами сервировка вызовет восторг. Качество бокалов, созданных машинным методом, – выше всяческих похвал и сравнимо с образцами ручного труда. Бокалы Winewings легкие, идеально сбалансированные, с тонкой кромкой и гладкой ножкой без стыков и швов. Но все же самое главное – это выверенные формы бокалов. Winewings похожи только на первый взгляд, благодаря контуру чаши, напоминающему птичье крыло. Но при этом у каждого из бокалов разная форма, объем чаши и диаметр верхней кромки – а значит, разные вина проявят свои лучшие качества и приятно вас удивят.


Итак, уже 29 февраля вы сможете попробовать совиньон блан, бочковое шардоне, пино нуар и каберне совиньон, подобранные специалистами винного салона Энотерра, из четырех разных бокалов коллекции Winewings. Вы на деле почувствуете, как меняется восприятие вкуса и аромата в зависимости от формы бокала и диаметра кромки, узнаете, зачем многим сортам вина нужно декантирование и как делать это правильно, пополните свои знания о винном этикете и происхождении вин.


Стоимость: 220 BYN (в эту цену также входит дегустационный набор из 4 бокалов Winewings)
Место: гостиница «Виктория-Олимп», пр-т Победителей, 103
Дата: 29 февраля (четверг), 19.00
Уточнить информацию о наличии свободных мест на дегустацию можно в интернет-магазине или в любом из салонов посуды Сквирел.