Уважаемые пользователи, наш новый сайт работает в тестовом режиме. Если у Вас возникают проблемы с оформлением заказа - напишите, пожалуйста, в онлайн-чат. Спасибо!
Заказать звонок
Написать сообщение

Подарочные сертификаты в салонах Сквирел

События, которые принято отмечать подарком, порой вызывают противоречивые чувства: с одной стороны, это предвкушение праздничного вечера, теплой встречи с друзьями и вкусных угощений. С другой – тревога за то, что не получится выбрать достойный презент для виновника торжества. Отличное решение – подарочный сертификат салонов Сквирел!

Как и где можно купить сертификат?
Купить подарочный сертификат можно в любом из салонов Сквирел, а также в нашем интернет-магазине. Номинал сертификата – от 100 BYN. Если вы хотите сэкономить время и заботитесь об экологии, сертификат можно получить и в электронном виде.

Какие товары можно оплатить подарочным сертификатом?
В салонах Сквирел представлены коллекции посуды именитых европейских производителей, кухонная утварь, дизайнерские аксессуары и декор для дома – идеальное место для всех, кто ценит красивые вещи и безупречное качество. Чтобы определиться с выбором, у обладателя сертификата будет целых 6 месяцев. Воспользоваться сертификатом можно в нашем интернет-магазине, а также в  любом из салонов Сквирел.

img
img
img
img
img
img
img


Чем себя может порадовать обладатель сертификата?
В салонах посуды и подарков Сквирел представлены компании, имена которых – гарантия безупречной красоты, функциональности и качества продукции. Среди бестселлеров:
  • фарфор немецких компаний Villeroy & Boch и Rosenthal , всемирно известный французский фаянс Gien , изделия, украшенные шедеврами мировой живописи, немецкой компании Goebel   
  • жизнерадостная посуда и аксессуары итальянской компании Tognana
  • великолепные столовые приборы итальянской компании Sambonet
  • кухонная утварь, которой пользуются лучшие шеф-повара мира – Staub  и Zwilling
  • идеально сконструированные бокалы Riedel и всемирно известный хрусталь Nachtmann 
  • коллекционные статуэтки Lladró
  • немецкий текстиль Sander
  • а ещё - самые разные Вазы     

Вся дополнительная информация – у консультантов из нашего интернет-магазина. Удачных покупок и довольных именинников!



Товары в каталоге